Мы знаем, кто может одобрить вам ипотеку

АРЕНДА КВАРТИРЫ, ДОМА С ПРАВОМ ВЫКУПА

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Оказываем помощь, желающим купить собственное жилье в рассрочку.

Возможность взять в аренду с правом выкупа квартиру или дом, который с нашей помощью перейдет в вашу собственность.

ЖИЛЬЕ В РАССРОЧКУ

Аренда с правом выкупа — это отличный способ приобрести недвижимость, если нет возможности купить сразу или в ипотеку.

Преимущества аренды с правом выкупа:

1. Гибкость. Аренда с правом выкупа дает возможность приобрести недвижимость, не привязываясь к банковскому договору. Вы можете выбрать жилье, которое соответствует вашим потребностям и бюджету, и при этом иметь возможность выплачивать его стоимость постепенно.

2. Экономия на первоначальном взносе. При аренде с правом выкупа не нужно вносить большой первоначальный взнос. Это позволяет сэкономить на покупке недвижимости и получить возможность использовать ее сразу же.

3. Возможность выбора жилья. При аренде вы можете выбирать жилье, которое лучше всего соответствует вашим потребностям. Это может быть квартира, дом или даже коммерческая недвижимость.

4. Удобство. При аренде не нужно беспокоиться о предоставлении огромного пакета документов, как по ипотеке. Вы просто платите арендную плату и постепенно выкупаете недвижимость.

5. Возможность планирования. Аренда с правом выкупа позволяет планировать свой бюджет и выбирать жилье с учетом своих финансовых возможностей. Вы можете начать выплачивать стоимость недвижимости уже сейчас, а затем постепенно увеличивать свои платежи.

Аренда с правом выкупа может быть отличным способом приобретения недвижимости, если вы хотите сэкономить на первоначальном взносе и иметь больше гибкости в выборе жилья. Однако, как и любой другой финансовый инструмент, он также имеет свои риски и требует тщательного рассмотрения перед принятием решения.

Обратный звонок